Локации
Улицы центральной части - Hivshu, Zolf, Wish [FATE]
Сады Амонкиры - Веледа, Rheinallt
Сады Арашу - Хейли, Rohan
Учебные кабинеты - Qui, Erida
Эпизоды
flash Постарайся меня понять! - Хившу, Рохан
flash С книгами не до сна - Эрида, Зольф
AU Карты, деньги, два ствола - Зольф, Нэш
Экспедиции
Подземелья - Luhan, Sehun
Добро пожаловать!
Вас приветствует коллектив ФРИ "Духи Дискордии". Наш мир является авторским с уклоном в тематику фэнтези; присутствуют мистика, тотемизм, древние тайны и немного интриг. Мы всегда рады видеть активных игроков. Система игры смешанная; выбор между локациями или эпизодами остается за игроком.
В игре:
Фестиваль-карнавал Дискордии приходится на летний период. С заката и до рассвета не утихают голоса, не гасится огонь. Жители празднуют финал жарких дней, пряча свои лица под масками, расцвечивая тела яркими узорами и украшая волосы птичьими перьями. Торжества идут своим ходом, однако по углам сгущаются мрачные тени и холод касается радостных лиц.
Ночь, 22:30. Первый день Успокоения Амонкиры. Ветрено, +23.
Шкала активности:
50

The Spirits of Discordia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Spirits of Discordia » Первые шаги » Свод законов


Свод законов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
http://forumstatic.ru/files/000c/cb/f7/89936.png

О форуме
1. Рейтинг ролевой на форуме - NC-17, что не допускает на ролевую лиц, не достигших данного возраста, т.к. во время игры могут встречаться описания сцен насилия, кровопролития. За реальный возраст игроков АМС форума ответственности не несет. Рейтинг не только дозволяет описание вышеназванных сцен, но и накладывает обязательства, нормальные для каждого взрослого человека - адекватность, готовность идти на компромисс, ответственность за свои слова и игру, своевременное предупреждение об отсутствиях и уходе, вежливость и грамотность.
2. Регистрируясь на данном форуме, вы подтверждаете достижение необходимого возраста и согласие с описанными в этой теме правилами.
3. Мир "The Spirits of Discordia" принадлежит его создателям и игрокам, зарегистрированным на нем. Копирование и использование информации без указания авторства и письменного разрешения АМС считается плагиатом.
4. Высшим органом законодательной, исполнительной и судебной власти на форуме является администрация. Действия модераторов и администрации можно оспорить, лишь обратившись к главному администратору.
5. Дискуссии с модератором или администратором возможны, если ваши аргументы логичны, объективны и, главное, вежливы. В таком случае администрация обязуется отвечать вам тем же. Предъявление претензий к работе модератора или администратора возможно только в виде ЛС к последнему. Претензии, высказанные в игровых разделах, рассматриваться не будут.
6. Администрация имеет право ограничивать активность любого участника по своему желанию.
7. При возникновении спорных ситуаций в отыгрышах или вне игровых локаций рекомендуется попытаться решить проблему лично с пользователем через систему личных сообщений. Не приветствуется вынесение склок на всеобщее обозрение. В случае невозможности решить конфликт самостоятельно, пользователи могут обратиться к модератору или администратору.

На форуме запрещено:
1. На форуме запрещена различная расовая, религиозная, половая и дискриминация любых иных видов, ущемляющая человеческие честь и достоинство.
2. На форуме запрещено распространение идей национализма, нео-фашизма, расизма и других агрессивных политических взглядов и убеждений.
3. На форуме запрещены сообщения, содержащие элементы тематики, не относящейся к процессу игры не в специально отведённых для этого темах. Если же флуд появился в одной из игровых или технических локаций, следует писать его зачёркнутым шрифтом или прятать под спойлер с пометкой "оффтоп".
4. На форуме категорически запрещёна рассылка сообщений рекламного характера в личные сообщения участников. Реклама разрешена исключительно в соответствующем разделе.
5. На форуме запрещена пропаганда различных наркотических, токсических, психотропных средств, а также содержащих алкоголь.
6. На форуме запрещена пропаганда и распространение эротической и порнографической продукции, а также продукции, содержащей открыто насильственные сцены.

Регистрация:
1. Перед вступлением в игру каждый игрок обязан создать новую тему в соответствующем разделе, где должен оставить подробную анкету по образцу. На это дается одна неделя, далее будет рассматриваться вопрос об удалении. На исправления анкет дается 3 дня, при этом обязательно следует уведомить АМС о их наличии. 
2. Вы не обязаны регистрироваться под ником, который соответствует имени персонажа. При этом ник должен быть написан на латинице с большой буквы и не должен содержать посторонних знаков. Допускаются лишь такие знаки, как дефис ( - ), апостроф ( ' ).
3. Все пункты анкеты обязательны для заполнения.
4. Не принимаются персонажи, чьё существование не соответствует логике игрового пространства.
5. Не принимаются персонажи, являющиеся каноничными/копией каноничных персонажей.
6. Создавая анкету персонажа, учитывайте сразу все способности, свойства характера и автобиографические заметки; строго запрещается какое-либо копирование из иных источников. Ваша анкета должна представлять собой исключительно вашу работу.
7. Утверждает и принимает анкеты только администрация, либо два модератора. Персонаж считается утвержденным по прохождении проверки и соответствующем сообщении в его анкете, а также после заполнения профиля и листа с хронологией.
8. Проверяющие анкету имеют право назначить пробный пост и по его результатам принять или не принять анкету.
9. Анкета должна соответствовать игровому миру и не иметь посторонних элементов (смайлы, баннеры и прочие). Текст должен быть написан грамотно и связно. Форматирование текста (изменение шаблона, размера, стиля и цвета текста к примеру) недопустимо.
10. Каждый профиль соответствует только одному игровому персонажу.

Оформление профиля:
1. Каждый игрок для вступления в игру обязан оформить свой профиль, предоставив необходимую информацию в специальной теме.
2. Статус, подпись, надписи на аватаре не должны содержать нецензурную брань или оскорблять других игроков.
3. Аватары и ник являются делом вкуса; однако к игровым постам в обязательном порядке прикрепляются отражающий персонажа аватар и его имя в качестве ника на кириллице. Для этого используется инструмент смены имдижа (кнопка в левой верхней части ответа), при этом теги [NIC*][/NIC*] и [AVA*][/AVA*] рекомендуется располагать в самом конце сообщения.
4. Особые статусы (картинкой в профиле) получаются в результате выигрыша в лотерею, победе в конкурсе или номинации или при вступлении в АМС.

0

2

ПРАВИЛА ИГРЫ
http://forumstatic.ru/files/000c/cb/f7/89936.png

1. На форуме запрещено использование в постах цветовыделения, иных шрифтов и изменение центровки текста. В постах запрещено использовать смайлы, но дозволяется оформление иллюстрациями и цитатами, спрятанными под спойлер.
2. Для оформления игрового поста разрешено как использовать, так и опускать выделение речи и мыслей. Все зависит от личных предпочтений.
3. Важно! Ни один вид игры (локации, эпизоды, экспедиции) не является обязательным. Для того, чтобы не выбывать из списка игроков, достаточно иметь хотя бы одну активную игру (минимум - 1 пост в месяц в случае с флешбеками).
4. Допускаются посты, написанные только на русском языке.

Посты в локационной игре:
1. Срок на написание поста - 1 неделя, после чего очередь игрока можно пропустить.
2. Рекомендуемый размер поста - свыше тысячи символов.
3. Персонаж не может находиться в двух локациях одновременно; при переходе из локации в локацию требуется указывать ссылку-переход.
4. Погода, время и дата в игре сменяются по решению АМС на основе общей активности игры.
5. Течение времени будет синхронизировано с быстротой самого активного отыгрыша.

Посты в эпизодах:
1. Темы, не обновляемые в течение месяца, отправляются в архив.
2. Рекомендуемый размер поста - свыше тысячи символов.
3. Традиционно, участие ГМ в эпизодах флешбека и альтернативы не предусматривается.

Посты в экспедициях:
1. Срок на написание поста - 4 дня, после чего очередь игрока можно пропустить.
2. Рекомендуемый размер поста - менее тысячи символов.
3. Принимая участие в экспедиции, вы автоматически соглашаетесь на возможность получения травм и прочих негативных эффектов; подобная игра требует определенной удачи и логики.
4. Следите за своим персонажем; учитывайте уровень его здоровья и энергии, не игнорируйте сообщения ГМ и тогда, возможно, вы сможете вернуться живым.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1:


Вы здесь » The Spirits of Discordia » Первые шаги » Свод законов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно